Укр
Рус

Код товара: AR_3013765
Батарея к ИБП Vision CP 12V 5Ah (CP1250AY)
Аккумуляторы Vision серии CP ― герметизированные свинцово-кислотные необслуживаемые аккумуляторные батареи, электролит которых абсорбирован в стекловолокнистый наполнитель (технология AGM). Аккумуляторы не требуют обслуживания и долива воды в течение всего срока службы. Каждый элемент аккумулятора снабжен предохранительным клапаном. Корпус изготовлен из газонепроницаемой пластмассы ABS. Допускается эксплуатация аккумулятора в любом положении без утечки электролита.
Область применения:
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 5 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1.85 кг |
| Размер | 101 х 70 х 90 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 010 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00