Укр
Рус

Код товара: AR_3009944
Ёмкость - 8000 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB, выходной ток - 1.5 A, 2.1 A, 1 A, размер - 142 х 63 х 24 мм, вес - 270 г, Цвет - белый
| Ёмкость | 8000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета |
| Электрохимическая система | Li-ion |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB |
| Интерфейсы подключения (выход) | 3 х USB, USB |
| Особенности | индикатор остаточного заряда, фонарик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Выходной ток | 1.5 A, 2.1 A, 1 A |
| Размер | 142 х 63 х 24 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
534 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00