Укр
Рус






Код товара: AR_3004213
Благодаря запатентованной антивибрационному корпусу, бэкплейн CBP-2141SAS соответствует установленным стандартам.
Корпус CBP-2141SAS изготовлен из высококачественного алюминия и требует всего два 5.25" дюйма, и предоставляет места для трех 3,5" или 2,5 " HDD или SSD.
Бэкплейн поддерживает SATA I / II / III и SAS I / II.
| Интерфейс накопителей | SATA, SAS |
| Уровни RAID | отсутствует |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.09 кг |
| Питание | 2 x SATA |
| Охлаждение | 1 х 70 мм |
| Размеры | 207 x 146 x 86 мм |
| Форм-фактор | 2 x 5.25", 3 x 3.5", 3 x 2.5" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 673 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00