Адаптер питания 1StCharger для ноутбука HP 19V 90W 4.74A 7.4x5.0мм Wall Mount (WM1ST19V90W7450H) - фото 1
Адаптер питания 1StCharger для ноутбука HP 19V 90W 4.74A 7.4x5.0мм Wall Mount (WM1ST19V90W7450H)
Код товара: TM_1811610
О товаре
Совместимость: HP
Мощность: 90 Вт
Выходное напряжение: 19 В
Выходной ток: 4,74 А
Размер: 7.4x5.0мм
1stCharger
Страна-производитель
Китай
Качество
Аналог
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Тип разъема
7.4 x 5.0 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
4.74 А
Выходная мощность
90 Вт
Гарантия
12 месяцев
Все характеристики
Нет в наличии
-20%