Адаптер питания 1StCharger для ноутбука Samsung 19V 90W 4.74A 5.5x3.0мм Wall Mount (WM1ST19V90W5530) - фото 1
Адаптер питания 1StCharger для ноутбука Samsung 19V 90W 4.74A 5.5x3.0мм Wall Mount (WM1ST19V90W5530)
Код товара: TM_1811605
О товаре
Совместимость: Samsung
Мощность: 90 Вт
Выходное напряжение: 19 В
Выходной ток: 4.74 А
Размер: 5.5x3.0мм
Характеристики
Бренд
1stCharger
Страна-производитель
Китай
Качество
Аналог
Совместимый бренд
Samsung
Тип разъема
5.5 x 3.0 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
4.74 А
Выходная мощность
90 Вт
Гарантия
12 месяцев
Все характеристики
Продавец
thm
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-21%