Укр
Рус






Код товара: AR_3005918
ATX, 500 Вт, CPU - 4+4pin, GPU - 1хPCI-E 6+2pin, SATA - 3, Peripheral - 3, +12V1 - 38A, 1x120 мм, 180 х 140 х 86 мм
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 500 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | немає |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 180 |
| OutputCurrent +12V1 | 38A |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputСurrent +5V | 16A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), SIP (Защита от скачков тока и напряжения) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Подключение видеокарты | 1x6+2 pin, 1хPCI-E 6+2pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 180 х 140 х 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 622 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00