Укр
Рус

Код товара: AR_3015590
Тип - вилочный, Входное напряжение - 220 В, Выходное напряжение - 12 В, Выходной ток - 1.5 А, Формат преобразования - импульсный, 0.4 м, IP43, Материал корпуса - пластик
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Глубина | 40 мм |
| Длина кабеля | 0.4 м |
| Защита | IP43 |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 43 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
427 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00