Укр
Рус

Код товара: AR_3015604
Блок питания (преобразователь) для LED ленты, одноканальный, выход: 12 В / 16.67 А, клеммник; вход: AC 176 - 264 В, клеммник; мощность 200 Вт; металлический корпус. Размеры 225 x 62 x 40 мм.
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 16.67 А |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 40 мм |
| Входное напряжение | 176-264В |
| Глубина | 225 мм |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 62 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
792 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00