Укр
Рус

Код товара: AR_3015582
Тип - вилочный, Входное напряжение - 220 В, Выходное напряжение - 48-52 В, Выходной ток - 1 А, Формат преобразования - импульсный, Материал корпуса - пластик
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 48 В, 48-52 В, 49 В, 50 В, 51 В, 52 В |
| Выходной ток | 1 А |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Глубина | 52 мм |
| Регулировка выходного напряжения | да |
| Ширина | 128 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
699 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00