Блок питания для систем видеонаблюдения Voltronic LX-1205000 - фото 1
Блок питания для систем видеонаблюдения Voltronic LX-1205000
Код товара: AR_3015614
О товаре
Типвилочный
Выходное напряжение12 В
Выходной ток5 А
Выходная мощность60 Вт