Укр
Рус





Код товара: AR_3001132
Зарядное устройство для ноутбука DIGITUS с разъемом USB-C и технологией GaN мощностью 100 Вт — мощное, компактное и легкое. Оно совместимо с большинством моделей ноутбуков и многими другими устройствами с интерфейсом USB-C и идеально подходит в качестве второго источника питания в офисе, в путешествии или дома. Благодаря технологии GaN зарядное устройство чрезвычайно эффективно и заряжает ваши устройства быстрее, чем обычные зарядные устройства. Кроме того, оно оснащено интеллектуальной системой защиты, которая предотвращает перегрев, перезарядку и короткое замыкание, тем самым защищая ваши устройства.
Особенности:| Вид | лицензионный |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Высота | 110 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 5 А |
| Глубина | 40 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 180 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 400 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00