Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0x1.7 (IB45H4017) - фото 1
Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0x1.7 (IB45H4017)
Код товара: AA_2180058
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant IBM/LENOVO 220V, 20V 45W 2.25A (4.0*1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, позволяющий одновременно заряжать ноутбук от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнестойкой пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний. Совместимость: IBM 5A10H43620, 5A10H43632, ADP-45DW A, ADP-45DW C, GX20K11838, PA-1450-55LN, PA-1450-55LR Подходит к моделям: Lenovo Ideapad 100 14«, 100 15»; Ideapad 100-14IBY, 100-15IBD, 100-15IBY; Lenovo B50-10 Артикул производителя: IB45H4017 id mcrtr-244838
Назначение: Для ноутбука
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Lenovo
Тип разъема
4.0 x 1.7 мм
Выходное напряжение
20 В
Сила тока
2.25 А
Выходная мощность
45 Вт