Укр
Рус












Код товара: AR_3005983
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 400 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Другое | вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 007 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00