Электромонтажные бокорезы NWS 190 мм (135S-69-190) - фото 1
Электромонтажные бокорезы NWS 190 мм (135S-69-190) - фото 2
Электромонтажные бокорезы NWS 190 мм (135S-69-190) - фото 3
Электромонтажные бокорезы NWS 190 мм (135S-69-190) - фото 4
Электромонтажные бокорезы NWS 190 мм (135S-69-190) - фото 5
Электромонтажные бокорезы NWS 190 мм (135S-69-190) - фото 6
Электромонтажные бокорезы NWS 190 мм (135S-69-190) - фото 7
Электромонтажные бокорезы NWS 190 мм (135S-69-190)
Код товара: MD_2989370
О товаре
Электромонтажные бокорезы NWS длиной 190 мм предназначены для работы с одножильными и многожильными проводами сечением 0.5-1.5 мм. Инструмент объединяет четыре функции: резку, снятие изоляции, опрессовку и гибку, а также подходит для обработки изолированных и неизолированных кабельных наконечников и штекерных соединителей.
Особенности:
  • снятие изоляции: 0.5 мм для CAN-шины (передача данных), 0.75 мм для силовых кабелей низкой мощности (радио, рога, фары), 1.5 мм для силовых кабелей с высоким потреблением тока (розетки транспортных средств, зажигалка, прицепы);
  • прецизионные лезвия для тонкой проволоки;
  • режущие кромки дополнительно закалены индукцией высокой износостойкости;
  • эргономичные ручки обеспечивают надежный и комфортный хват;
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Размер
190 мм
Диаметр реза
1.5 мм