Бокорезы с пружиной NWS угол головки 21°, L= 118 мм, к медным/алюминам, проводам Ø≤ 0,8 мм (2210-ESD-118) - фото 1
Бокорезы с пружиной NWS угол головки 21°, L= 118 мм, к медным/алюминам, проводам Ø≤ 0,8 мм (2210-ESD-118)
Код товара: MD_2990514
О товаре
Особенности:
  • очень точный и чистый рез (flush);
  • удобный угол 21° для сложных мест;
  • пружина уменьшает усталость руки;
  • антистатическая защита (ESD) – безопасно для микросхем;
  • компактный и легкий инструмент;
  • высокое качество германского бренда.
Пружина: есть (автоматическое раскрытие).
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Размер
118 мм
Диаметр реза
0.8 мм