Бокорезы с пружиной NWS угол головки 21° L= 128 мм, к медным/алюминам, проводам Ø≤ 1,3 мм (2211-ESD-128) - фото 1
Бокорезы с пружиной NWS угол головки 21° L= 128 мм, к медным/алюминам, проводам Ø≤ 1,3 мм (2211-ESD-128)
Код товара: MD_2990686
О товаре
Особенности:
  • очень точный и чистый рез (flush);
  • удобный угол 21° для сложных мест;
  • пружина уменьшает усталость руки;
  • антистатическая защита (ESD) – безопасно для микросхем;
  • компактный и лёгкий инструмент;
  • высокое качество германского бренда.
Пружина: есть (автоматическое раскрытие).
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Размер
128 мм
Диаметр реза
1.3 мм