Душевой канал с горизонтальным фланцем Maxiflow VEGA LUX 360 40 см решетка Дождь 4078.0Y050K.040.1
Код товара: SB_2445515
О товаре
Комплектация душевого канала:
  • Корпус из нержавеющей стали марки AISI 304
  • поворотный сифон на 360°
  • Гидрозатвор
  • Решетка (поставляется в защитной п/е пленке)
  • Дополнительная рамка вокруг решетки для изящного дизайна
Душевой лоток VEGA LUX имеет горизонтальный выход с подключением на 50 трубу. Блокировка запаха воды – 36 мм. Пропускная способность 32 л/мин гарантирует быстрое удаление большого объема воды с поверхности плитки.
Благодаря своей решетке из нержавеющей стали марки 304, она имеет качественный и стильный вид. Толщина решетки из нержавеющей стали – 1 мм.
Внутри желоба установлен затвор, предотвращающий попадание канализационных запахов в помещение.
Не рекомендуется использовать высокоплотные чистящие средства в течение длительного времени.
Серия VEGA LUX имеет рисунок решетки: дождь.
Особенности душевого трапа:
  • длина лотка – 40, 50, 60 см
  • высота – 67,9 мм
  • пропускная способность – 32 л/мин
  • подключение к трубе – 50 мм
Характеристики душевого трапа "Дождь" 40 см:
  • Производитель: Maxiflow
  • Страна производитель: Турция
  • Монтаж: На пол
  • Тип сифона: гидро
  • Скорость слива: 32 литр/мин
  • Материал сифона: Пластик
  • Вес: 1,5 кг
  • Цвет: Серый
Характеристики
Бренд
Maxiflow
Монтаж
В пол
Выпуск сифона
Горизонтальный
Вид затвора
Мокрый
Цвет
Серый
Все характеристики
Продавец
Smart-buy
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-10%