Укр
Рус

Код товара: AR_3018089
Пильное полотно для циркулярных пил Bosch Eco for Aluminium – это идеальный выбор для надежной резки алюминия. Полностью отшлифованные зубцы гарантируют плавную резку без лишних усилий. Тщательно подобранные зубцы очень выносливы. Отверстие используется с переходными кольцами и без них для соответствия разным размерам.
| Рабочий материал | алюминий, цветные металлы |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубьев/сегментов | 96 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Ширина пропила | 3 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 972 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00