Укр
Рус

Код товара: AR_3016587
объем - 0.8 л, 650 Вт, материал корпуса - нержавеющая сталь, пластик, бежевый
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.72 кг |
| Вес в упаковке | 0.98 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 183 x 144 x 149 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 145 x 145 x 150 мм |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | Автоматическое отключение, Складная ручка и основание для хранения внутри чайника, Поворотная основа на 360 градусов, Индикатор работы, Съемная крышка, Защита от кипения без воды |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Цвет | бежевый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Крышка | съемная |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Объем | 0.8 л |
| Вращение на 360° | есть |
| Особенности | отсек для хранения шнура |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип | дорожный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
963 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00