Укр
Рус

Код товара: AR_3016373
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | автоотключение при снятии с подставки, от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | поддержания температуры, двойная стенка, дисплей, светловой индикатор, терморегулятор |
| Smart-управление | есть |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Установка температуры нагрева | 90°C, 100°C, 80°C, 40°C, 55°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 21.2 х 16.2 х 26.2 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25 х 19.5 х 26.2 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | КНР |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 178 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00