Укр
Рус

Код товара: AR_3016481
Прочный и качественный корпус из пластика – это о чайнике электрическом AU 3337. Мощный нагревательный элемент обеспечивает кипячение воды за считанные минуты. Благодаря индикатору уровня воды Вы всегда будете знать, сколько осталось жидкости внутри чайника. Крышка открывается с помощью кнопки на ручке, что предотвращает возможность обжечься паром.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л, 1 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт, 1000 Вт |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | подсветка корпуса, светловой индикатор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 16 x 11 x 16 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 19 x 19 x 19 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
559 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00