Укр
Рус

Код товара: AR_3016448
Индикатор чашки
Эта функция помогает кипятить количество воды, необходимое для определенного количества чашек. А также экономит потребление энергии и времени.
Шкала наполнения
Идеальная шкала наполнения, находящаяся с обеих сторон. Посредством такого размещения всегда четко понимаешь, какое количество воды находится в чайнике.
Удобство в использовании благодаря кнопке открывания крышки
Легкое и плавное открытие крышки с помощью кнопки очень удобно и защищает от контакта с паром. А также удобная очистка благодаря большому углу открывания крышки.
Съемный фильтр
Фильтр изготовлен из нержавеющей стали, имеет функцию удержания мельчайших частей накипи, что обеспечивает чистоту воды все время.
Выключатель с подсветкой
Яркий красный выключатель всегда загорается, когда чайник начинает работать.
Удобное хранение кабеля
Кабель можно удобно уложить внутрь подставки, так что снаружи останется только вилка. Подставка имеет невероятную стойкость благодаря резиновым ножкам.
Оптимальная форма носика
Благодаря удобному носику можно наливать воду без всплесков и разбрызгивания и удобно наполнять чайник водой непосредственно через носик.
Система защиты
Чайник имеет высокий уровень защиты:
Bosch – немецкие стандарты качества
Электрочайники Bosch разработаны немецкими профессиональными инженерами и соответствуют стандартам. Устройства обладают высокой системой защиты, удобны и просты в использовании, что еще раз подтверждает качество немецкой техники.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.4 кг |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 27.6 х 23.2 х 15 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28 х 32.2 х 22.3 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 839 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00