Укр
Рус

Код товара: AR_3016410
Защита от включения без воды и перегрева
С защитой от включения без воды, чайник автоматически выключается, если его случайно включить, когда в нем нет или недостаточно воды. Кроме того, защита от перегрева автоматически отключит прибор при 100 °C.
Вращение на подставке на 360°
Возможность кругового вращения чайника на подставке обеспечивает его удобное пользование. Шнур питания больше не мешает, поскольку поставить чайник на подставку вы можете с любой стороны.
Съемный фильтр от накипи
Качественный фильтр от накипи легко снимается и моется. Кроме того, он предотвращает капание воды при наливании в чашку. Благодаря фильтру, чайник можно использовать даже с жесткой водой.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | индикация температуры, отсек для хранения шнура |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 22.6 х 23.9 х 14.9 см |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | съемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 294 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00