Укр
Рус

Код товара: AR_3016428
Gorenje K17CLIN – электрический чайник, который отлично смотрится в любом кухонном интерьере. Стальной корпус надежно предохраняет все детали чайника от повреждений. Он не нуждается в особом уходе и имеет отличные эксплуатационные качества. Мощность 2000 Вт, которой вполне достаточно для эффективного нагревания воды, при этом аппарат отличается высокой экономичностью. Он включает в себя 1,7л. воды, благодаря чему отлично подходит как маленькой, так и большой семье. Термометр указывает температуру от 0 до 100°С. Термометр в классическом дизайне облегчает горячие напитки. Когда вода нагреется до нужной температуры, выключите чайник и приготовьте чашку чая или кофе.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.3 кг |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23.8 х 28 х 22.4 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, система «идеальный носик», термометр |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 320 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00