Укр
Рус

Код товара: AR_3016485
Большой объем
Благодаря огромному объему чайника 1,7 литра вы можете вскипятить воду сразу на всю семью. Также очень удобно, если к вам в гости пришла большая компания друзей.
Элегантное украшение вашей кухни
Элегантный чайник с цифровым дисплеем станет отличным дополнением к вашей кухне. Его дизайн подойдет к любому интерьеру и сделает чаепитие еще приятнее. Теперь нагреть воду до оптимальной температуры для заваривания чая так легко, что вам остается только наслаждаться ароматным напитком.
Удобная откидная крышка
Душистый чай или ароматный кофе можно приготовить одной рукой. Откройте крышку, просто нажав пальцем на кнопку. И не нужно беспокоиться об ожогах, ведь кнопка всегда останется холодной.
Правильная температура воды для ваших любимых напитков
Чтобы напиток ярче раскрыл свой вкус и аромат, необходимо нагреть воду до идеальной температуры. Выберите один из температурных режимов: 50, 60, 70, 80, 90 или 100, чтобы приготовить ароматный травяной чай или ароматный кофе и максимально раскрыть вкус ингредиентов.
Вскипятите один раз, наливайте много раз
Благодаря функции подогрева чайник дольше поддерживает необходимую температуру. Поэтому вам не придется кипятить воду снова и снова, чтобы выпить несколько чашек чая. Подогрев поддерживает температуру в течение 40 минут.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | поддержания температуры, двойная стенка, отсек для хранения шнура, дисплей, светловой индикатор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.3 кг |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Установка температуры нагрева | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C, 50°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 25.6 x 22.3 x 16 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25.2 х 22.8 х 18.4 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 260 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00