Укр
Рус

Код товара: AR_3016407
Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 1100Вт, Емкость 0,9 л, Закрытый нагревательный элемент, Автоматическое отключение при закипании, Съемный фильтр, Индикатор уровня воды, Материал корпуса: термостойкий пластик, Цвет белый/серый
| Тип | обычный |
| Объем | 0.9 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Цвет | белый, серый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес в упаковке | 0.86 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 19.5 x 18.5 x 17.5 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
628 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00