Укр
Рус

Код товара: AR_3016193
Настольный электрический гриль ARDESTO GHP-5BL — это сочетание функциональности и удобства. Благодаря трем режимам можно готовить сочные стейки, овощи на гриле и вкусные гарниры или супы. Более того, можно даже сочетать несколько кулинарных процессов, так как конструкцией предусмотрена ребристая поверхность для жарки 24,5 × 20 см и отделенная емкость для варки объемом 1,8 л. Антипригарное покрытие позволяет жарить без масла, а автоматическая настройка температуры в зависимости от выбранного режима приготовления гарантирует каждый раз удачный результат. Благодаря мощности 1500 Вт блюда можно готовить быстро, а система защиты от перегрева обеспечивает надежность. Удобство использования обеспечивают ручки для безопасного перемещения и съемный поддон для жира, а устойчивость на поверхности — нескользящие ножки.
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Поверхность | ребристая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Длина решетки-гриль | 20 см |
| Цвет | черный |
| Комплектация | лоток для сбора жира, электрический гриль |
| Особенности | емкость для варки, регулируемая температура, нескользящие ножки, ребристая поверхность, индикатор работы, защита от перегрева, поверхность для жарки |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | есть |
| Температурные режимы | 3 |
| Ширина решетки-гриль | 24.5 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 474 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00