Укр
Рус

Код товара: AR_3016198
Гриль Ariete 1980 Toast & Grill Easy – удобный и функциональный прибор, который предоставит вам возможность быстро приготовить горячие бутерброды с разными компонентами на ваш вкус, гамбургеры, рыбу, итальянские бутерброды панини, овощи и даже мясные стейки. Ребристая поверхность его рабочих пластин будет оставлять на готовом продукте красивые темные полосочки, как на всех блюдах, приготовленных профессиональными поварами на гриле. Мощность данной модели составляет 750 Вт, а это значит, что ваше блюдо будет готово максимально быстро и прожарено равномерно. Особенная конструкция гриля позволит хранить его вертикально, чтобы в таком положении он занимал как можно меньше места в вашем кухонном шкафу.
Индикаторы
Если вам нужен простой и понятный в управлении гриль — это Ariete 1980. Вам больше не нужно ждать лета, чтобы полакомиться аппетитными блюдами гриль, этот прибор приготовит их для вас в считанные минуты в любой удобный момент. Просто включите его в сеть, подождите примерно 3 минуты, пока он нагреется до необходимой температуры. Красный цвет сигнализирует о том, что устройство включено, зеленый – что оно в процессе нагрева. Если пластины достигают нужной температуры, зеленый индикатор отключится. Готовка займет примерно 5-8 минут, в зависимости от размеров продуктов.
Гриль Ariete 1980 легко почистить, так как его рабочие пластины защищены антипригарным покрытием, к которому практически не прилипают кусочки пищи. Чтобы убрать остатки блюда, следует отключить гриль от сети, подождать, пока он остынет и затем тщательно вытереть влажной тканью, погружать в воду его нельзя. Чтобы во время работы прибор не скользил по столу, его снабдили прорезиненными ножками. Когда вы закончите работать с ним и почистите пластины, плотно закройте крышку, заблокировав ее до щечка, смотайте шнур, поместите его в отсек на дне.
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 750 Вт |
| Поверхность | ребристая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина решетки-гриль | 14 см |
| Цвет | черный + нержавеющая сталь |
| Комплектация | электрический гриль |
| Особенности | нескользящие ножки |
| Размеры | 230 х 225 х 95 мм |
| Температурные режимы | 1 |
| Ширина решетки-гриль | 22 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 025 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00