Укр
Рус

Код товара: AR_3016191
Гриль Tefal Inicio Classic GC271D10 имеет мощность 2000 Вт, антипригарные пластины и специальную ручку для приготовления дамы. Он позволяет готовить мясо, рыбу, овощи и дамы в домашних условиях, как в ресторане. Гриль легко чистится и хранится в вертикальном положении, что экономит место на кухне. Наслаждайтесь вкусом благодаря компактному и стильному современному грилю!
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Поверхность | ребристая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 3.87 кг |
| Длина решетки-гриль | 26 см |
| Цвет | серебристый с черным |
| Комплектация | пластины для гриля |
| Особенности | пластины с антипригарным покрытием, рифленая рабочая поверхность, кнопка вкл/выкл, съемный лоток для жира, который можно мыть в посудомоечной машине, сигнал готовности к приготовлению |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | есть |
| Размеры | 13,2 x 36,6 x 33,7 мм |
| Ширина решетки-гриль | 29 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 480 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00