Электроконвектор Metier напольный 2.0 кВт, площадь обогрева 20 кв.м., Белый (CD2400FRC) - фото 1
Электроконвектор Metier напольный 2.0 кВт, площадь обогрева 20 кв.м., Белый (CD2400FRC)
Код товара: SB_2441468
О товаре
Metier CD2400FRC – электрический бытовой нагреватель конвекционного типа. Имеет мощность нагревательного элемента 2 кВт и встроенный вентилятор на 400 Вт, предназначенный для ускоренного обогрева помещений площадью до 20 кв.м, при использовании в качестве основного источника тепла. На корпусе имеется сенсорная панель управления, с помощью которой задается режим, необходимая температура и время работы. Возможно управление с пульта. Благодаря особому дизайну игольчатого нагревательного элемента и мощному вентилятору, нужная температура достигается в считанные минуты.
Основные преимущества Metier CD2400FRC:
  • 20 кв.м – площадь обогрева при использовании в качестве основного источника тепла.
  • 2400 Вт – максимальная потребляемая мощность конвектора
  • 5 режимов работы
  • Регулятор мощности с 2 встроенными уровнями нагрева
  • 1000 Вт / 2000 Вт – потребляемая мощность нагревательного элемента
  • Встроенный вентилятор для ускорения движения потоков воздуха
  • 400 Вт – потребляемая мощность вентилятора
  • 400 Вт/1000 Вт/1000+400 Вт/2000 Вт/2000+400 Вт - потребляемая мощность во время работы