Укр
Рус

Код товара: AR_3016879
Тип - дорожный (компактный), бытовой, 1600 Вт, концентратор, Тип ионизации - с генератором ионов, длина шнура - 1.9 м, Цвет - бордовый, черный
| Тип | дорожный (компактный) |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация, защита от перегрева |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | складная ручка, петля для подвешивания |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Цвет | черный, бордовый |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 0.45 кг |
| Габариты | 25.9 x 8 x 15.6 см |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 475 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00