Укр
Рус

Код товара: AR_3016865
Фен Remington Botanicals AC5860 разработан специально для создания роскошных укладок с минимальным тепловым повреждением. Функция ионизации избавит волосы от электризации, а микрокондиционеры, обогащенные экстрактом алоэ вера, жожоба и розы обеспечат красоту и блеск волос во время укладки.
Температурный режим BotaniCare помогает защитить ваши волосы за счет сушки и укладки при щадящей, более низкой температуре. В то же время ваши волосы получают финишную укладку салонного качества.
Мощность AC5860 – 2300 Вт и скоростью воздушного потока 130 км/ч, что позволяет быстро высушить волосы любой длины. А 2 настройки скорости и 3 температурных режима дают возможность настроить прибор под конкретный тип волос. Прибор также оснащен функцией подачи холодного воздуха для фиксации укладки. Насадка-диффузор улучшает естественную структуру волос и способствует созданию легких локонов, а насадка-концентратор 6 мм направляет воздушный поток, увеличивая скорость воздуха для быстрой сушки феном.
Фен также имеет съемную заднюю решетку, благодаря чему ухаживать за прибором становится намного проще, а петля для подвешивания делает хранения фена невероятно удобным.
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 2300 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация, защита от перегрева |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Особенности | съемная задняя решетка, петля для подвешивания |
| Тип мотора | переменный ток (AC Motor) |
| Длина шнура | 3 м |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 28.5 х 8.93 х 22 см |
| Тип ионизации | с турмалиновой ионизацией |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 049 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00