Укр
Рус

Икона моды и один из самых знаменитых дизайнеров XXI века. Он был известен своим актуальным подходом к стилю и отточенной эстетикой, уравновешивающей классические и современные веяния. «Заниматься разработкой дизайна для меня – это как дышать, – рассказывал о своем творческом процессе кутюрье. – Вы же не просите кого-то дышать, это происходит само собой».
Среди многочисленных занятий Лагерфельда было креативное руководство собственным одноименным Домом моды, объединяющим парижскую эстетику с непринужденностью стиля рок-шик. Большие и желаемые lifestyle-коллекции его марки включают, среди прочего, женскую и мужскую одежду прет-а-порте и аксессуары.
Коллекция премиум-класса Rowenta x KARL LAGERFELD содержит передовую технологию, которая проста в использовании и позволяет создавать безупречный образ, каждый раз предлагая безграничные возможности, уверенность и стиль.
Наше сотрудничество — это универсальная коллекция продуктов, созданная для людей, которые ежедневно хотят иметь результаты из парикмахерской или барбершопа.
Все изделия исполнены в премиальном дизайне черного цвета с фирменным узором KARL LAGERFELD.
Эксклюзивная коллекция предлагает лучшее для ваших волос. Каждый день создавайте собственный стиль и будьте иконой вместе с Rowenta x KARL LAGERFELD.
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 2100 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Габариты | 28.5 х 21.5 х 9 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 216 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00