Укр
Рус

Фен Rowenta POWERLINE KARL LAGERFELD CV591LF0 был разработан для того, чтобы мгновенно выйти на улицу и выглядеть наилучшим образом, с приливом уверенности и блеска, который никогда не привлекает внимания. Ionic Booster Technology предлагает фен, который доставляет миллионы отрицательных ионов прямо к вашим волосам, уменьшая статику, оставляя волосы гладкими, управляемыми и наполненными сияющим блеском. Высокоэффективная сушка обеспечивается без труда благодаря энергосберегающей технологии Effiwatts и полному набору разумных функций и дизайна.
Стиль, наполненный блеском
Исключительный внешний вид всегда в пределах досягаемости с высокоэффективным ионным усилителем, который уменьшает статику и пушистые волосы, чтобы волосы были гладкими, управляемыми, наполненными сияющим блеском.
Высокоэффективная сушка
Для эффективной мощности сушки с меньшим потреблением энергии откройте для себя производительность сушки, на которую вы можете рассчитывать изо дня в день, благодаря передовой технологии Effiwatts.
Здоровые и защищенные волосы
Настройка Thermo Control защищает ваши волосы, обеспечивая идеальную температуру для сохранения его естественной красоты изо дня в день.
Прост в использовании
Полный контроль над сеансом укладки легче, чем когда-либо, с помощью 6 настроек с 3 температур/2 скоростей для адаптации воздушного потока и температуры во время сеанса сушки.
Стиль, держащийся долго
Функция прохладного воздуха фиксирует прическу в конце сеанса сушки феном для длительных результатов и непревзойденного стиля.
Точная укладка
Дополните свой стиль укладки насадкой-концентратором для концентрированного воздушного потока, что обеспечивает точную сушку и идеальные результаты.
Полный объем
Насадка-диффузор создает объем для вьющихся волос, это еще один способ раскрыть весь потенциал естественной красоты ваших волос.
Легкая очистка
Съемная сетка для легкой очистки и продолжительной работы.
| Тип | обычный |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 2100 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Особенности | съемная задняя решетка, петля для подвешивания |
| Тип мотора | постоянный ток (DC Motor) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.69 кг |
| Габариты | 21.6 x 9 x 28.9 см |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 389 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00