Укр
Рус

Фен Rowenta x KARL LAGERFELD K/Pro Stylist CV888LF0. Коллекция премиум-класса Rowenta x KARL LAGERFELD содержит передовую технологию, которая проста в использовании и дает вам возможность создавать безупречный образ, каждый раз предлагая безграничные возможности, уверенность и стиль. как из парикмахерской или барбершопа. Все изделия исполнены в премиальном дизайне черного цвета с фирменным узором KARL LAGERFELD.
| Тип | дорожный (компактный) |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Особенности | петля для подвешивания, съемная задняя решетка |
| Тип мотора | переменный ток (AC Motor) |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.84 кг |
| Габариты | 18.2 x 9.2 x 29.8 см |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 548 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00