Укр
Рус

Компактный и эффективный
Мощный и компактный фен Rowenta Maestria Nano подходит для быстрой и точной сушки волос.
Технология Nano
Благодаря технологии Nano, мощность двигателя обеспечивает скорость воздушного потока до 266 км/ч, что позволяет эффективно укладывать волосы, избегая перегрева.
Легкий вес
Фен весит всего 300 г, что делает его идеальным для путешествий и длительного использования без устали.
Насадки на любой случай
В комплекте предусмотрены насадки-концентраторы (4 мм и 6 мм) и диффузор для создания объема и четких локонов.
| Тип | обычный |
| Назначение | профессиональный |
| Мощность | 1700 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация, защита от перегрева |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Особенности | съемная задняя решетка |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.95 кг |
| Габариты | 228 х 160 х 49 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 203 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00