Укр
Рус

Тип - обычный, дорожный (компактный), бытовой, 1800 Вт, диффузор, концентратор, Тип ионизации - с генератором ионов, длина шнура - 1.8 м, Цвет - синий
| Тип | обычный, дорожный (компактный) |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | ионизация, турбо режим, защита от перегрева |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Особенности | петля для подвешивания |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг |
| Габариты | 18.49 x 6 x 25.45 см |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 579 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00