Укр
Рус

Код товара: AR_3025454
Форма для выпечки Ardesto серии BLACK MARS изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Подходит для очистки в посудомоечной машине.
| Серия | Black Mars Cover Round |
| Форма | круглая |
| Назначение | универсальная |
| Материал | жаропрочное стекло |
| Ручки | есть |
| Особенности | с крышкой |
| Комплектация | одна форма |
| Цвет | прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота борта | 10 см |
| Внутреннее антипригарное покрытие | нет |
| Количество секций для выпекания | 1 |
| Объём | 2 л |
| Рабочая температура | -40°C - +300°C |
| Размеры | ø 25 х 10 см |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
375 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00