Укр
Рус

Код товара: AR_3022845
История компании Silverlit началась в 1977 году. С тех пор компания динамично развивается и воплощает в реальность то, что совсем недавно было всего лишь мечтой. В 1994 году первыми из всех азиатских производителей игрушки получили сертификат ISO о полном соответствии международным стандартам.
Предлагаем Вам познакомиться с линейкой уникальных роботов от Silverlit и оценить понимание, и внимание, с которыми компания относится к своим маленьким потребителям!
Робозавр "BIOPOD CYBERPUNK INMOTION"
• Движется и ходит.
• При одном нажатии на кнопку робозавр выдает
рев и качает головой.
• Необходимо собрать из 23 деталей.
• Подвижный хвост и суставы.
• Управляется жестами.
• Светодиодные глаза
• Звуковые эффекты
• Размер упаковки 17*20*11см
• В комплекте 1 робозавр (состоит из 23
деталей), 2 батарейки 1,5V ААА, стикеры
• Open box
• От 5 лет
| Тип игрушки | робот |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Цвет | белый, серый, зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | подсвечивается, cо звуковыми эффектами |
| Питание | 2 х 1.5V AAA |
| Материал | пластик |
| Размер игрушки | 23 см |
| Размер упаковки | 20 х 17 х 11 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
384 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00