Укр
Рус

Код товара: AR_3015741
Цифровая камера видеонаблюдения DS-2CD1021-I(F) (2.8 мм) – это цилиндрическая камера видеонаблюдения от известного производителя Hikvision, который является одним из лидеров в мире охранных систем. Базируется оборудование на основе матрицы 1/2,8 дюйма с прогрессивным сканированием, что обеспечивает высокое качество картинки и высокую детализацию. За счет светочувствительной матрицы на уровне 0,01 люкс, есть возможность съемки при плохом освещении, а для работы в ночное время суток, используется ИК-подсветка. Дальность работы подсветки – 30 метров, поэтому подходит для больших помещений.
Имеет фиксированный фокус объектива 2,8 мм, что позволяет проводить съемку под углом 105,8 градусов. Запись данных проводится через два потока с высоким разрешением, а скорость записи – 25 и 30 кадров в секунду, чего вполне достаточно для комфортного просмотра видео в режиме реального времени.
Есть возможность подключения к интернету за счет стандартного интерфейса RJ45, поэтому вы можете следить за всем происходящим на объекте с помощью стандартного браузера или специально разработанных приложений. Технология РоЕ позволяет проводить монтаж камеры видеонаблюдения с использованием стандартной витой пары. Индекс защиты IP67 надежно защищает оборудование от пагубных внешних факторов.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | поддержка PoE |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Вес | 270 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | DWDR, BLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 60° |
| Угол обзора по горизонтали | 112° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | 802.1X, QoS, RTCP, TLS, SSL, TCP/IP, ICMP, HTTP, IPv6, UDP, HTTPS, DHCP, RTP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, Bonjour |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 464 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00