Укр
Рус

Код товара: AR_3025114
Кастрюля FoREST 11 л из нержавеющей стали 18/10 серии Resto Range имеет тройное прессованное дно (сталь-алюминий-сталь) с высокой теплопроводностью, что обеспечивает равномерный нагрев поверхности изделия. Материалу характерны высокие показатели стойкости к коррозии, долговечность в эксплуатации, а также способность выдерживать разные температурные режимы на профессиональных кухнях. Кастрюля из нержавейки имеет надежное крепление ручек методом точечной пайки, которые не нагреваются. Кастрюли 11 л, равно как и кастрюли 10 л, применяются для приготовления в больших объемах. Подходит для газовой, электрической, керамической и индукционной плиты. Кастрюля укомплектована крышкой.
Размеры кастрюли:
| Серия | Resto Range |
| Форма | круглая |
| Объём | 11 л |
| Диаметр | 28 см |
| Тип внутреннего покрытия | без покрытия |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3 кг |
| Використання в посудомийній машині | да |
| Высота борта | 18 см |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Особенности | две ручки |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
764 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00