Укр
Рус

Код товара: AR_3025085
Кастрюля без крышки TVS Mineralia Eco Induction подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные. А также подходит для использования в посудомоечной машине. Благодаря ее толстому дну пища прогревается наиболее равномерно. Утолщенное дно является фильтром от больших и резких поступлений тепла, медленно аккумулирует его и равномерно передает в пищу. Кастрюля обладает хорошими антипригарными качествами. В составе имеет вкрапления каменной крошки.
| Серия | Mineralia Eco Induction |
| Форма | круглая |
| Объём | 2.6 л |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.825 кг |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Толщина дна | 3.5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
936 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00