Укр
Рус

Код товара: AR_3025126
Bergner Retro
Кастрюля Bergner Retro изготовлена из литого алюминия. Внутреннее трехслойное покрытие ILAG ultimate. Эргономичная ручка с покрытием soft touch. Такая кастрюля имеет отличный внешний вид, отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря своим эргономичным свойствам, кастрюля будет служить Вам очень долго и доставит только удовольствие от использования.
Особенности кастрюли Berner Retro
Характеристики кастрюли Bergner Retro
| Серия | Retro |
| Форма | круглая |
| Объём | 2.5 л |
| Диаметр | 20 см |
| Тип внутреннего покрытия | ILAG ultimate |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит, бакелит с покрытием soft-touch |
| Крышка | стекло |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 1.24 кг |
| Використання в посудомийній машині | нет |
| Высота борта | 9 см |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара, две ручки |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
687 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00