Укр
Рус

Код товара: AR_3025421
| Серия | Stella Nova |
| Форма | круглая |
| Объём | 1 л |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | стекло |
| Комплектация | один предмет |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота борта | 6 см |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
651 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00