Укр
Рус

Код товара: AR_3014822
S5808P-G2 – 8ми портовый неуправляемый POE коммутатор. Модель поддерживает функцию VLAN, которая эффективно защищает всю систему от широковещательного шторма, для более безопасной передачи данных. Когда режим VLAN включен, порты доступа изолируются между собой (данные между ними не передаются), взаимодействие доступно только с Uplink портами. Так же при включённой функции VLAN порты доступа (DOWNLINK порты, с 1го по 8й) переводятся в режим передачи 10 Мбит/с, обеспечивается дальность подключения IP камер по медной витой паре до 250м (полоса пропускания порта UPLINK по-прежнему составляет 100 Мбит/с).
Наличие 2 uplink портов: 2 x GE RJ-45 обеспечит возможность гибкого подключения с вышестоящим коммутатором или NVR.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 10 |
| Требования PoE | PoE 120 Вт, 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE (30W на порт) |
| Количество LAN портов | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания | встроенный |
| Буфер пакетов | 0.768 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | 802.3af/at |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Питание | 52 В |
| Количество Uplinks портов | 2 x GE RJ-45 |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | 8 x PoE 100/Base-T, 2 x 10/100/1000 Base-T uplink |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2048 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 10 Вт |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 1.4 Mpps |
| Ширина | 120 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 860 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00