Укр
Рус

Код товара: AR_3014834
неуправляемый, настольный/настенный, Портов - 6, 1 x SFP+, 5 х 100/1000/2.5GBASE-T RJ-45, Коммутация - 45 Гбит/с, МАС - 4000 адресов, Работа - от 0 до 40 °C, Хранение - от -20˚ до 60˚ C, Ш - 145 мм, Г - 80 мм, В - 27 мм, 0.3 кг, 1хSFP+
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 6 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество LAN портов | 5х100/1000/2500TX |
| Страна производитель | Китай |
| Сертификация | CE, FCC, IC, RCM |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ae 10GbE, IEEE 802.3aq, IEEE 802.1p Class of Service, IEEE 802.1X Port Access Authentication, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 1000FX портов | 1хSFP+ |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 45 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 1 x SFP+, 5 х 100/1000/2.5GBASE-T RJ-45 |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 4000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 7 Вт |
| Температура хранения | от -20˚ до 60˚ C |
| Функции L2 и L2+ | IGMP Snooping |
| Ширина | 145 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 732 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00