Укр
Рус

Код товара: AR_3014831
управляемый, настольный, Портов - 5, 1 x FE, 4 x 10/100М PoE, Коммутация - 1 Гбит/с, МАС - 2000 адресов, Работа - от 0 до 40 °C, Ш - 121 мм, Г - 83 мм, В - 28 мм, 0.26 кг, 4xPoE
| Тип | управляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Требования PoE | PoE 60 Вт, 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Количество LAN портов | 4x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 0.768 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE) |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Питание | DC 54V |
| Количество Uplinks портов | 1 x FE RJ-45 |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 1 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 1 x FE, 4 x 10/100М PoE |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 65 Вт |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 0.74 Mpps |
| Ширина | 121 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 616 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00