Укр
Рус

Код товара: AR_3014751
управляемый, Портов - 18, 2 x SFP+, 16 x 10/100/1000 Ethernet, Ш - 218 мм, Г - 44 мм, В - 157 мм
| Тип | управляемый |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Количество портов | 18 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000T |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 16 Мб |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 1000FX портов | 2хSFP+ |
| Количество Uplinks портов | 2 x 10GE SFP+ |
| Коммутационная способность | 104 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Порты | 2 x SFP+, 16 x 10/100/1000 Ethernet |
| Ширина | 218 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 782 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00