Укр
Рус

Код товара: AR_3014860
6-портовый неуправляемый PoE коммутатор Ruijie Reyee RG-ES106F-P предлагает 4 порта RJ45 (10/100M) для подключения устройств на низкой скорости и 2 порта 10/100BASE-T для восходящего подключения. Коммутационная способность составляет 1.2 Гбит/с, а скорость передачи данных достигает 0.89 млн пакетов в секунду. Поддерживает широкий диапазон входных напряжений от 100 до 240 переменного тока. Рабочая температура от 0° до +45°C. Компактные размеры 166 x 132.6 x 43 мм обеспечивают удобство в установке и эксплуатации.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 6 |
| Требования PoE | PoE 54 Вт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Количество LAN портов | 6x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 132.6 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 1.2 Гбит/с |
| Порты | 4 x PoE 100/Base-T, 2 × 10/100М RJ45 |
| Рабочая температура | от 0˚ до 45˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 30 Вт |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 0.89 Mpps |
| Ширина | 166 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 399 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00