Укр
Рус

Код товара: AR_3014859
Развивайте сеть вашего предприятия для поддержки устройств, поддерживающих питание по Ethernet, таких как камеры безопасности, VoIP-телефоны, точки доступа и многое другое, с помощью 8-портового гигабитного управляемого сетевого коммутатора UniFi Pro 8, совместимого с PoE++, от Ubiquiti Networks. Этот управляемый коммутатор третьего уровня оснащен восемью гигабитными портами Ethernet, два из которых поддерживают 60 Вт PoE++, а остальные шесть обеспечивают до 30 Вт PoE+ каждый с общим бюджетом 120 Вт. Также есть два порта SFP+ для подключения оптоволокна 10 Гбит/с.
UniFi Pro 8, созданный для того, чтобы слиться с окружающей средой, можно установить на стену или плоскую поверхность с помощью прилагаемого оборудования, где он будет работать бесшумно, не создавая помех. Используйте удобный 1,3-дюймовый сенсорный экран для быстрой настройки, мониторинга и устранения неполадок. Кроме того, вы можете управлять коммутатором практически из любого места с помощью приложения UniFi Network, которое также включает функцию дополненной реальности, обеспечивающую визуальный обзор подключений к портам.
Производительность
UniFi Pro 8 поддерживает коммутационную способность 56 Гбит/с (28 Гбит/с без блокировки) с протоколами уровня 3, что обеспечивает быструю, плавную и надежную передачу данных.
Особенности:
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Количество портов | 10 |
| Требования PoE | PoE 60 Вт |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 8xPoE+ |
| Количество LAN портов | 8x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Сертификация | CE, FCC, IC |
| Безопасность | DHCP Snooping |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3bt, IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3at (PoE+) |
| Виртуальные сети | Voice VLAN |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество Uplinks портов | 2 x 10GE SFP+ |
| Коммутационная способность | 56 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Порты | 8 PoE+ (802.3at) 1GBASE-T RJ-45, 2 x 10G SFP+ |
| Рабочая температура | от -5˚ до 45˚ C |
| Функции L2 и L2+ | DHCP Relay, IGMP Snooping, LLDP-Med, контроль доступа 802.1X |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 59.52 Mpps |
| Ширина | 248 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
18 256 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00